Вы здесь

29 февраля, Санкт-Петербург, конференция: Комплексный подход к здоровью кожи: нутриционная поддержка и профессиональный косметологический уход

Опубликовано 15 февраля 2024 пользователем b-lab

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на конференцию для косметологов, которая состоится 29 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге, по адресу Литейный пр. 7, БЦ «Литейный двор», конференц-зал «Симфония-Соната». Начало в 11.00.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы комплексного подхода к здоровью кожи, включая нутриционную поддержку и профессиональный косметологический уход. В программе также предусмотрены темы о внутренних и внешних факторах, влияющих на кожу, коррекции базовых дефицитов, демонстрации профессиональной омолаживающей процедуры с авторским Yoga-массажем и борьбы с пигментацией от Bernard CASSIERE.

Конференцию проведут О. Киселеваврач-косметолог, физиотерапевт, автор собственных аппаратных методик омоложения, нутрициолог, и О. Чернышевакосметолог-эстетист с 25-летним опытом работы, знаток восточных массажных техник, кинезиотерапии, фасциальных техник, преподаватель школы Bernard Cassiere.

Вас ожидают не только полезные знания, но и приятные бонусы: кофе-брейк, скидки и подарки от Bernard CASSIERE! Участие в конференции бесплатное.

Для предварительной записи на конференцию, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: +7 (906) 258-77-10 – Елена +7 (981) 759-89-00 – Регина +7 (903) 645-68-59 – Елизавета.