Вы здесь

28 марта 2024, Екатеринбург, конференция: Комплексный подход к здоровью кожи

Опубликовано 15 февраля 2024 пользователем b-lab

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на конференцию для косметологов, которая состоится 28 марта 2024 года в Екатеринбурге, по адресу ул. Хохлякова, 1 А, отель Тенет, 9 этаж.

На конференции будет обсуждаться комплексный подход к здоровью кожи, включающий нутриционную поддержку и профессиональный косметологический уход. В программе мероприятия будут рассмотрены внутренние и внешние факторы, влияющие на кожу, базовые дефициты и методы их коррекции. Также будет проведена демонстрация профессиональной омолаживающей процедуры с авторским Yoga-массажем и презентация борьбы с пигментацией от Bernard CASSIERE.

Ведущими конференции будут О. Киселева – врач-косметолог, физиотерапевт, автор собственных аппаратных методик омоложения и нутрициолог, а также О. Чернышева – косметолог-эстетист с богатым опытом работы, специалист в области восточных массажных техник, кинезиотерапии и фасциальных техник, преподаватель школы Bernard Cassiere.

Все участники конференции смогут насладиться кофе-брейком, а также получить скидки и подарки от Bernard CASSIERE. Участие в мероприятии бесплатное.

Для предварительной записи просим обращаться по телефону: +7 (965) 506-83-98 - Ирина.