Вы здесь

27 февраля, Москва, приглашаем на конференцию для косметологов

Опубликовано 15 февраля 2024 пользователем b-lab

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на конференцию для косметологов, которая будет посвящена теме Комплексный подход к здоровью кожи. Нутриционная поддержка и профессиональный косметологический уход

Мероприятие состоится 27 февраля 2024 года в городе Москва, по адресу ул. Барклая, д.6, стр.3, офис 2.10, бизнес-центр Барклай-парк.

В программе мероприятия будут рассмотрены внутренние и внешние факторы, оказывающие влияние на состояние кожи, а также базовые дефициты и их коррекция. В рамках мероприятия также будет проведена демонстрация профессиональной омолаживающей процедуры с авторским Yoga-массажем и обсуждены методы борьбы с пигментацией от Bernard CASSIERE.

Ведущими конференции станут О. Киселева, врач-косметолог и нутрициолог, автор собственных аппаратных методик омоложения, а также И. Марьина, опытный косметолог с высшим медицинским образованием и сертифицированный тренер-методист профессиональной косметики Bernard CASSIERE.

По окончании мероприятия вас ждет кофе-брейк, а также скидки и подарки от Bernard CASSIERE! Участие в мероприятии является бесплатным.

Просим всех желающих предварительно записаться по телефонам: +7 (966) 325-10-99 – Валентина +7 (929) 506-26-07 – Анна