Вы здесь

21 марта в Екатеринбурге состоится конференция: Подология для профессионалов.

Опубликовано 9 февраля 2024 пользователем b-lab

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас на конференцию "Подология для профессионалов", которая состоится 21 марта 2024 года в Екатеринбурге. Событие будет проходить в Four Elements Hotel по адресу Проспект Ленина, 9А.

На этой конференции специалисты с многолетним опытом работы поделятся своими знаниями и опытом. Впервые в Екатеринбурге, специально для клиентов ГК ICG и бренда SÜDA выступит спикер - доктор дерматовенерологии и онкологии, специалист по лазерной и фотодинамической терапии, Константин Иванович Алферов из Санкт-Петербурга. Он расскажет о скрытых опасностях новообразований ногтевого комплекса и кожных изменениях на стопах.

Светлана Владимировна Парфирова, методист Школы аппаратного педикюра SUDA, поделится своим опытом в области педикюра, включая причины возникновения онихолизиса и методы его восстановления. Она также расскажет о проблеме выгорания в профессии и способах сохранения энергии.

В программе мероприятия предусмотрены перерывы на кофе, розыгрыш призов, скидки и вручение сертификатов. 

Стоимость участия - 2000 рублей. После 15 марта цена будет составлять 2500 рублей.

Для регистрации и получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по телефону (343) 363-84-38 или позвонить Наталье по номеру +7904-542-20-94.

Мы ждем вас на конференции, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и расширить свой профессиональный кругозор.